Pular para o conteúdo
Jivanildo Bina
  • Noticias
  • Politica
  • Entrevista
  • Entretenimento
  • Esporte
  • Saúde
  • Sexo
  • SOBRE
  • Contato
  • Horóscopo
Jivanildo Bina
  • Noticias
  • Politica
  • Entrevista
  • Entretenimento
  • Esporte
  • Saúde
  • Sexo
  • SOBRE
  • Contato
  • Horóscopo
Noticias

Edital de convocação de assembleia

13/11/2021-14:17 Jivanildo

 

Por: jivanildobina.com

 

Post Views: 89
  • Horóscopo do Dia – Tudo Sobre Seu Signo Hoje – 13/11/2021
  • Barcelona confirma retorno de Daniel Alves

Você pode gostar também

Cachorro cai em poço de 27 metros e é resgatado por bombeiros no sul da Bahia

05/01/2022-09:20 Jivanildo

Bahia: Salvador é a 4ª cidade mais “mal-educada” do Brasil, aponta ranking

17/01/2023-06:53 Jivanildo

Energia solar: Empresa cria franquia de com investimento de R$ 25 mil

12/09/2021-17:18 Jivanildo

Deixe um comentário Cancelar resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

Sobre o Autor:

 

Jivanildo Bina, nasceu em 24/05/1985, na comunidade de Fonte da Una –Inhambupe –BA, filho de José João Lima dos Santos, falecido, e Marinalva Bina dos Santos.Desde os 30 dias de vida, foi privado da companhia de sua mãe, a qual sofria de problemas mentais.. leia mais

Divulgação

Calendário de Posts

setembro 2026
D S T Q Q S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
« ago    
Copyright © 2026 Jivanildo Bina. Powered by ColorMag and WordPress.